Training

animal learn  www.animal-learn.de

Gewaltfreies Hundetraining  www.gewaltfreies-hundetraining.com

VÖHT  www.voeht.at

Beschäftigung

Spaß mit Hund, Christina Sondermann  www.spass-mit-hund.de

Kong Rezepte  www.kongcompany.com

Hundepensionen

Tierpension Himberg  www.tierpension-hotelzurpfote.at

Unterkunft mit Hund

Gasthof Hoffmann, www.gasthof-hoffmann.at
2473 Deutsch Haslau, Obere Hauptstr. 13
02145/2268
info@gasthof-hoffmann.at


Ferienwohnungen Bayer, www.amarkadenhof.at
2473 Deutsch Haslau, Obere Hauptstr. 41
0664/2718711
reinhard@amarkadenhof.at


Frühstückspension Weisser
2471 Schönabrunn, Untere Hauptstr. 14
02145/2151
ursula.weisser@gmx.net

Tierschutz
Tierheim Bruck/Leitha  www.tierheimbruck.at

Tier-Reich  www.tier-reich.at

Häuser der Hoffnung  www.haeuserderhoffnung.de

Aktion 10plus  www.aktion10plus.at

Tierhilfe Carnuntum  www.tierhilfe-carnuntum.at

Krambambulli Jagdhundhilfe  www.krambambulli.de

Vier Pfoten  www.vier-pfoten.at
Futter

Kale Hundefutter  www.kale-tiernahrung.de

DHN-Shop  www.barfshop.de

Barf Shop  www.barf-shop.at

Kopffleischexpress  www.kopffleischexpress.at

Sonstiges

Buchhaltestelle  www.buchhaltestelle.at

THL Therapiehunde  www.tiere-helfen-leben.org

Dogfellow Brustgeschirre  www.dogfellow.at

Zuhause gesucht - Napoleon